PERSONAL PARA LIMPIEZAS DE HOGAR CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN CIUDAD REAL CAPITAL Y PROVINCIA

Anunciado 4 de noviembre
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Horario
EN FUNCION DEL CONTRATO ESTABLECIDO
Tipo de contrato
De duración determinada
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
15
Número de inscritos
80
Tags Relacionados
Descripción del empleo
PERSONAL CON CURSO FORMACIÓN PROFESIONAL OCUPACIONAL (FPO) DE EMPLEADA DE HOGAR CON EXPERIENCIA EN EL TRATO DE PERSONAL DISPOSICION DE SERVICIO DE INMEDIATO. CON VEHICULO PROPIO PARA DESPLAZAMIENTOS CON EMPATIA PARA EL TRATO PERSONAL DE DE NIÑOS Y ANIMALES.EN ALCÁZAR DE SAN JUAN, ALMAGRO, ALMADÉN, ALMODÓVAR DEL CAMPO, BOLAÑOS DE CALATRAVA, CAMPO DE CRIPTANA, DAIMIEL, HERENCIA, MALAGÓN, MANZANARES MIGUELTURRA, PUERTOLLANO, SOCUÉLLAMOS, TOMELLOSO, VALDEPEÑAS

Requisitos mínimos
PERSONAL CON CURSO FORMACIÓN PROFESIONAL OCUPACIONAL (FPO) DE EMPLEADA DE HOGAR CON EXPERIENCIA MINIMA 1 AÑO EN EL SECTOR DE LIMPIEZA DE HOGAR DISPOSICION DE SERVICIO DE INMEDIATO. CON VEHICULO PROPIO PARA DESPLAZAMIENTOS.

Compartir esta oferta