Anunciado Hace 2d
Tipo de jornada
Completa
Tipo de contrato
Indefinido
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Formación Profesional Grado Medio
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
2
Tags Relacionados
Descripción del empleo
CUIDDOM NECESITA CUIDADORA INTERNA PARA EL CUIDADO DE ANCIANO EN LOZOYUELA MADRID SERVICIO DESDE EL DOMINGO 21H HASTA EL SABADO 12H . DESCRIPCION DE LAS PERSONA A CUIDAR ES UN SR. ACTIVO VITAL . PERSONAL CON EXPERIENCIA Y TITULACION EN AUXILIAR DE ENFERMERIA, GERIATRIA O CURSOS ESPECIFICOS PARA EL CUIDADO DE ANCIANOS EXPERIENCIA MINIMA DOS AÑOS SI NO SON ESPAÑOLAS DOCUMENTACION EN REGLA PARA PODER DAR DE ALTA DE IN MEDIATO CONTRATO LABORAL EN REGIMEN GENERAL Y ALTA SEGURIDAD SOCIAL .INCORPORACION INMEDIATA.

Requisitos mínimos
PERSONA CON EXPERIENCIA Y TITULACION EN AUXILIAR DE ENFERMERIA, GERIATRIA O CURSOS ESPECIFICOS PARA EL CUIDADO DE ANCIANOS EXPERIENCIA MINIMA DOS AÑOS SI NO SON ESPAÑOLAS DOCUMENTACION EN REGLA PARA PODER DAR DE ALTA DE IN MEDIATO CONTRATO LABORAL EN REGIMEN GENERAL Y ALTA SEGURIDAD SOCIAL .INCORPORACION INMEDIATA.

Inscribirme a esta oferta
Compartir esta oferta

Empleos similares

URGE CUIDADORA INTERNA EN LOZOYUELA MADRID
CUIDDOM SAD SL
Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias, Madrid
Hace 2d
Más empleos en CUIDDOM SAD SL
Hace 2d